Какой номер натриум муриатикум для 2х лет. Ребёнку

У ребёнка (мальчик 2,6 лет ) острый трахио бронхит. Три дня назад начался сухой кашель, температура 36,7,стал меньше пить и есть. Немного капризный. Ночью спал беспокойно,плакпл ,просыпался.Какой номер натриум муриатикум надо дать ?

Принятый ответ

Здравствуйте,Светлана.Кто Вам назначал натрий мур?.Я назначаю в начале болезни аконит ,белладонну,если есть температура,боли в горле,при сухом кашле ,усиливающемся ночью хорошо помогает дрозера,еще можно рассмотреть гиосциамус,разведения желательно брать невысокие 3,6,давать по 2 крупинки 3 раза в день,можно растворить в воде и дать выпить в течении часа.В остром состоянии можно принимать каждый час,по мере улучшения прием сокращают.Поправляйтесь