Беременность
9 день задержки, на третий день задержки сделала тест , показал две ярких полоски , на 8 день на белье заметила , кровенистые выделения , до этого болел живот как при месячных , что это может быть? Внематочная беременность?
Алёна, это может быть как маточная, так и внематочная беременность. Пройдите УЗИ малого таза и сдайте ХГЧ крови.