Эрозивный гастрит

Здравствуйте. Обнаружен эрозивный гастрит антрального отдела.А так же хеликобактер.Было проведено лечение,но эрозии остались,так же мучает боль и изжога.Как долго будут сохранятся эти симптомы?Спасибо

Здравствуте! Какой характер болевого синдрома? КАкие лекарственные препараты, в какой дозировке и как долго принимали для лечения гастрита и хеликобактера?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать