Сердце спокойно бъется а потом резкие правалы
Мне 16 лет и иногда серце начинает сильно биться но через несколько секунд сердце возвращается к своему нормальному ритму .Что в такой ситуации делать и на какой диагноз это похоже.Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Вам нужно сделать экг и суточный монитор экг. Потом с результатами проконсультироваться у кардиолога