Какие таблетки лучше для контрацепции
Добрый день,хочу начать принимать противозачаточные таблетки, многие советуют Линдинет 20,раньше никакие противозачаточные средства не принимала, мне 21 год, абортов не было родов тоже не было,что можете посоветовать?
Надо сходить к врачу для выяснения вопроса о противопоказаниях для приема противозачаточных таблеток.Это одно посещение,где врач должен подробно вас расспросить,чем болели вы и ваши ближайшие родственники,произвести гинекологический осмотр и взять мазок на рак шейки матки(цитологию),пропальпировать молочную железу и измерить артериальное давление.Если противопоказания не выявили,то таблетки можно смело пить.Линдинет 20 хороший препарат,долго уже на рынке,сама пила его лет 10. Но на очной консультации вам могут посоветовать что-либо другое.Прелесть гормональных контрацептивов в неконтрацептивных эффектах.Вот тут они все отличаются друг от друга.И можно подобрать конкретно для вас что-то интересное)
Здравствуйте. Обычно на приёме врач оценивает ваше состояние, наличие хронических заболеваний и противопоказаний, состояние кожи. Есть препараты, применяемые при акне и нарушениях цикла или только контрацепция. Состав их различен.