Какой анализ сдать при боррелиозе
Добрый вечер, 15.06 ребёнок, 16 лет, принёс креща, сдали анализ, он боррелиозный, пропили доксициклин 5 дней по 1к,2раза в день, сказали через 2 недели с момента укуса, сдать анализ на антитела,потом ещё через 2 недели анализ, подскажите как называются эти анализы, завтра иду в платную клинику, спасибо
Юлия, здравствуйте! Исследование называется ИФА на IgM и IgG к Borrelia burgdorferi s.l.