Что есть ребёнку?
Добрый вечер! Ребёнку 6 месяцев, смеси все перепробовали не подходят, блюет. Грудное молоко закончилось..начала давать пюрешки кашки..Начиталась что надо давать либо смесь либо грудь утром и вечером. Что делать, как усыплять ребёнка может кто то с этим сталкивался. Сейчас засыпает полным желудком пюре например кабачок и на руках..Нормально ли это вообще
Здравствуйте! Если ребенок не принимает смесь, то вводите прикорм и можно ребенка кормить только этим. На ночь можно давать творожок, будет вместо кормления молочком, либо смесью. А утром кашки. То, что ребенок не ест грудное молоко или смесь это частое явление.