СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что есть ребёнку?

Добрый вечер! Ребёнку 6 месяцев, смеси все перепробовали не подходят, блюет. Грудное молоко закончилось..начала давать пюрешки кашки..Начиталась что надо давать либо смесь либо грудь утром и вечером. Что делать, как усыплять ребёнка может кто то с этим сталкивался. Сейчас засыпает полным желудком пюре например кабачок и на руках..Нормально ли это вообще

29 Июня 2022·Просмотров: 192·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Если ребенок не принимает смесь, то вводите прикорм и можно ребенка кормить только этим. На ночь можно давать творожок, будет вместо кормления молочком, либо смесью. А утром кашки. То, что ребенок не ест грудное молоко или смесь это частое явление.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.