Что делать если низкая температура
Здравствуйте,подскажите у ребёнка после прививки ночью снижается температура до 35-35,4 стоит ли переживать? Но днём все хорошо в первые 3дня после прививки у него была высокая а теперь низкая по ночам
Здравствуйте, организм ночью замедляет все обменные процессы, поэтому температура тела может понижаться + прохладная температура воздуха. Просто нужно укутать ребёнка, накрыть ещё одеялом.
Здравствуйте! Если ребенка кроме этого ничего не беспокоит (если ведёт себя как обычно), то переживать не стоит.