Гепатит В? — вопрос №946754
Здравствуйте, сыну 18 лет. Последние два года снижены в ОАК тромбоциты, при норме 180-450, у него 140-175. Сдали на все инфекции, поставили подозрение на гепатит В, т. к. есть антитела, ПЦР отрицательно. В первый год жизни проставлены 3 прививки от гепатита В. Какие ещё сдать анализы для уточнения есть ли у него гепатит?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!