Месячные прошли а тест две полоски
Здравствуйте, такая ситуация месячные последнии были 17 июня первый день. Закончились через 4 дня, прошли нормально как всегда, без каких либо странностей! Но цикл у меня не постоянный когда 30 дней когда 36 и бывало раз и 40 дней.М есячные пришли на 4- 5 дней позже чем предыдущие. Сегодня 29 июня, сделала тест и на нём была видна еле еле 2 полоска, но увидеть можно. 2 тест был отрицательный ( другой фирмы) не знаю почему . Уже 5 день тянет не сильно низ живота как будто из далека начинаются опять месячные, но не каких выделений нет вообще, и не каких ещё либо выделений.
Здравствуйте! вам нужно сдать хгч в первую очередь, чтобы исключить или подтвердить беременность. Показатель больше 5 по хгч означает, что вы беременны. Тесты могут давать ложные результаты
Здравствуйте. это могла быть не менструация а угрожающий выкидыш либо имплантационное кровотечение, поэтому вам нужно сдать кровь на хгч чтобы подтвердить или исключить беременность. учитывая нерегулярный цикл у вас могла быть поздняя овуляция
Валерия, добрый день! Когда Вы делали УЗИ?
Илона, я его не делала ещё
Здравствуйте. В такой ситуации лучше сдать кровь на ХГЧ. Мог просто быть ложноположительный тест, а могла быть и беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо сдать кровь на хгч, что является достоверным для наличия беременности. И узи малого таза для исключения внематочной беременности , потому что при ней часто приходят менструации в срок, а в трубе растёт беременность
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на хгч, в динамике, допустим завтра и через 2 дня. Сделать узи гмнекологическое. Тест ыиногда бывают ложно положительными, самое достоверное сдать хгч