Чистка эндометрии
Здравствуйте!!Может ли после чистки эндометрии подняться температура на 7 день? насморка нет,голова болит,тело ломит.Температура скачет то 38,то 37,после таблетки.Вкус,запах чувствую.Просто хочу знать это Может быть осложнение после чистки?
Здравствуйте. По какому поводу у вас было аыскабливание стенок полости матки? Давали ли антибиотики после процедуры?
Юлия, была как я поняла увеличенная эндометрия.Антибиотики не давали
Обратитесь очно к гинекологу и терапевту
Юлия, спасибо.