Препарат ретинол
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать внутрь ретинола пальмитат при эрозивном гастрите с повышенной кислотностью? Дерматолог назначил препарат для лечении кожи........................
Добрый день, можно, но параллельно нужно все-таки лечить ваш гастрит. Вы были у гастроэнтеролога, лечение вам назначали? Если его не лечить, то вполне может быть ухудшение ситуации.