Кардиограмма
Третий день боли в грудной клетке и между лопатками,то отпускает боль то снова ,как будто зажимает..пошла в магазин и не могу темно в глазах,отдышка,тело как вата..трогаю грудную клетку ощущается боль...при вдохе и выдохе нет боли..в глазах всё темнеет ,сегодня прям помтоянно
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите ЭКГ.
Ольга, здравствуйте,прикрепила
По ЭКГ острой коронарной патологии не вижу, нарушения ритма нет. Больше похоже на панические атаки по жалобам. Что ранее принимали из седативных препаратов?
Ольга, валемидин,новопасит, Атаракс,адаптол
Ольга, скажите пожалуйста,па начинались с высокого пульса,тресло,поднималось давление,а тут три часа,а на улице не отпускает,иду а земля уходит из под ног,в глазах двоится,тревоги нет,просто как будто сейчас упаду,боль в груди сжимает так сильно что воздуха не хватает
Вам необходимо обратиться на прием к неврологу еще, возможно проявление остеохондроза грудного отдела позвоночника, либо вегето-сосудистая дистония.
Ольга, спасибо..
До осмотра невролога начните прием комбилепен по 1 табл. 3 раза в день 2 недели, мидокалм лонг 450 мг 1 таблетка в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, патологических изменений нет
признаки невралгии, остеохондроза позвоночника
рентген позвоночного столба
консультация невролога
принимайте нейробион 1т 3 раза в день
мидокалм 150 мг 3 раза в день
при болях 1п нимесила внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте. На экг ничего критичного, попробуйте обратиться к неврологу и обследовать позвоночник
Принятый ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз