Кардиограмма

Третий день боли в грудной клетке и между лопатками,то отпускает боль то снова ,как будто зажимает..пошла в магазин и не могу темно в глазах,отдышка,тело как вата..трогаю грудную клетку ощущается боль...при вдохе и выдохе нет боли..в глазах всё темнеет ,сегодня прям помтоянно

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ольга, здравствуйте,прикрепила

По ЭКГ острой коронарной патологии не вижу, нарушения ритма нет. Больше похоже на панические атаки по жалобам. Что ранее принимали из седативных препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ольга, валемидин,новопасит, Атаракс,адаптол

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ольга, скажите пожалуйста,па начинались с высокого пульса,тресло,поднималось давление,а тут три часа,а на улице не отпускает,иду а земля уходит из под ног,в глазах двоится,тревоги нет,просто как будто сейчас упаду,боль в груди сжимает так сильно что воздуха не хватает

Вам необходимо обратиться на прием к неврологу еще, возможно проявление остеохондроза грудного отдела позвоночника, либо вегето-сосудистая дистония.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ольга, спасибо..

До осмотра невролога начните прием комбилепен по 1 табл. 3 раза в день 2 недели, мидокалм лонг 450 мг 1 таблетка в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг синусовый ритм, патологических изменений нет
признаки невралгии, остеохондроза позвоночника
рентген позвоночного столба
консультация невролога
принимайте нейробион 1т 3 раза в день
мидокалм 150 мг 3 раза в день
при болях 1п нимесила внутрь

Принятый ответ

Здравствуйте. На экг ничего критичного, попробуйте обратиться к неврологу и обследовать позвоночник

Принятый ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз