Первая помощь при обострении шизофрении
Здравствуйте! Как оказать первую помощь родственнику с обострением шизофрении? Родственница приехала в гости в другой город, поэтому нет возможности в ближайшее время посетить лечащего врача. Начинает разговаривать сама с собой, не спит. Что делать? Обычно во время обострений она находится дома.
Здравствуйте, следить за регулярным приёмом препаратов. Если будет явное ухудшение вызывать скорую медицинскую помощь.