Консультация гинеколога /

Задержка менструации — вопрос №948139

на 47д.ц.ходила к гинекологу, выписала дюфастон, пропила 10 дней, сегодня 9 дней отмены, третий день мазня коричневая, полноценных месячных нет (64д.ц.),запись только на 9июля, что сейчас можно сделать?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам делали УЗИ?
Клиент
Валерия, да, на 47д.ц.,все было в порядке, эндометрий 10мм

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
На отмену в течение 10 дней должна начаться менструация. Вы пили по 1 таблетке 2 раза в сутки?
Клиент
Валерия, да
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если завтра не начнется менструация, то надо будет повторить УЗИ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, можете ли вы прикрепить результат узи ?
Клиент
Светлана, к сожалению нет пока такой возможности.
мне 27лет,рост 161, вес 70, не было проблем таких никогда, были колебания в пределах недели-10дней, не более
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Какой ваш рост, вес ? Возраст и вообще еак ходят менструации ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ждать когда начнутся месячные
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это гормональный сбой, учитывая, что ы молодая девушка надо набраться терпения и подождать, менструация разойдется скоро .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Узи малого таза проходили? Толщина эндометрия какая?
Клиент
Галимат, на 47день цикла толщина была 10мм
Акушер, Гинеколог
Подождите ещё 2 дня , если выделения обильнее не будут , то повторить узи малого таза в динамике