Отсрочить/отодвинуть менстуацию

Здравствуйте, подскажите каким препаратом можно отсрочить менструацию. Уезжаю на море в отпуск и хотелось бы полноценно его провести. Дата последней менструации 10 июля. Отпуск с 09 июля по 24 июля. Заранее спасибо

Не рекомендую это делать. Потому, что всегда есть возможность прийти к нарушению менструального цикла, после таких вмешательств.