Ушиб голеностопа — вопрос №3361635
Здравствуйте, была в отпуске на экскурсии мужчина всем весом упал на ногу. Подозреваю что ушиб с растяжением возможно. Сделали рентген перелома нет. Сразу купила носок на голеностоп утягивающий , несколько дней носила его , поехали обратно домой сутки были в дороге , соответственно нога не поднята и внизу , после этого стала сильно отекать . Сейчас без носка хожу , тк если одену начинают появляться синяки . Ходить могу , нога ноет , 5 дней прошло после травмы .
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!