Консультация гинеколога /

Замершая беременность — вопрос №948334

Здраствуйте, месячные 20.05.22, 24.06 сдала хгч 7300, на узи беременность свд 9.5 мм жм 1.5 мм, 29.06 хгч 21600 по узи свд до 15 мм, эмбрион и жм не видят, под вопросом поставили замершую. В анамнезе 2 замерших на 5-6 нед. Но я ранее сама их выявляла по исчезновению признаков бер, сейчас признаки на месте, токсикоз, грудь и прочее. Лечение по поводу замерших и подготовку к бер прошла. Есть ли шанс нормальной бер или уже нет.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария. Прикрепите протокол УЗИ.
Клиент
Здравствуйте, добавила

Акушер, Гинеколог
Шанс есть всегда, Вам нужно повторить УЗИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Пожалуйста, прикрепите УЗИ, с фото, если делали!
Ж. Мешок в начале видели, а на последнем УЗИ нет?
В одном месте делали или в разных?
Клиент
Юлия, здравствуйте, добавила узи, делала в разных местах
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
От 20 числа УЗИ и от 24 - идёт появление ж. Мешка - это хорошо

Ещё одно УЗИ будет?
Пока только два файла
Принятый ответ
Клиент
Юлия, у меня два узи первое от 24.06 и второе от 29.06.на втором пишут замершую
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте.по узи есть положительная динамика, от 24.06 появился желточный мешок и СВДвырос. Сердцебиение будет с 6нед и 2х дней, можно сделать ещё контроль узи. Вставайте на учёт и сдавайте анализы
Клиент
Юлия, здравствуйте, 24.06 все нормально было, а 29. 06 не видят жм и эмбрион и ставят замершую под вопросом. Узи прикрепила
Гинеколог, Акушер
Нужен узи контроль, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Еще рано выводы делать, эмбрион и сб появляется на 6-7 неделе, повторите узи малого таза через 7 дней, конечно надежда есть на нормальную развивающую беременность. И хгч прирост у вас хороший . Тут нужно выждать и повторить узи .
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. К сожалению, раз исчез желточный мешочек, то вероятно, что беременность замерла. Скажите пожалуйста, а беременности от одного полового партнёра?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, да беременности от мужа, но хгч растёт и токсикоз не пропал?