Успокоительные для пугливой кошки

Добрый день! Подскажите какие успокоительные можно приобрести для кошечки (8 месяцев) не может адаптироваться после переезда из приюта уже полтора месяца. Боится собственной тени. К нам не подходит. Хочется помочь нашей девочке расслабиться

Здравствуйте.
Приобретите в вет.аптеке или зоомагазине диффузор феливей. Нужно будет включить в розетку. Поможет при таких стрессовых состояниях.