Выделения при беременности
Добрый день, 13 неделя беременности, после осмотра гинеколога и взятия мазков (в том числе цитологию) появились выделения сначала коричневые, потом желтоватые, запаха и болей нет. Осмотр был 6 дней назад.
Дарья, здравствуйте. Ничего страшного, такие выделения могут быть именно после взятия мазков. Если они не усилились и не стали ярко красными, то поводов для переживания нет)
Добрый день. Данные выделения могут быть в норме. Но с целью исключения инфекционного процесса рекомендую сдать анализ -Флороценоз. Он в количественном соотношении покажет состав микрофлоры влагалища и мы сможем определить дальнейшую тактику.