Контрацепция

Пила медиану месяц ,поняла что не подходит к врачу не обращалась пила ее два года назад ,потом три года перерыв сейчас похудела могу ли я от нее похудеть какие противозачаточные лучше принимать для девушки 29 лет чтоб подошли,как подобрать микродозированные ?Можно ли поменять на другие резко?

Здравствуйте. Что именно произошло в этот месяц? Как Вы поняли, что не подходит препарат?

Дарья, меня тошнило кружилась голова и соабость

Принятый ответ

Дозу эстрогенов лучше не снижать. Из тех, что помогают держать вес-Силует.

Принятый ответ

Здравствуйте! какие побочные эффекты от мидианы были? нужно допить упаковку и можно сменить на другой кок. Акне , оволосение беспокоит?

Галимат, Меня тошнило кружилась голова слабость хотелось спать постоянно

Галимат, оволосениение нет не беспокоит

тогда можно вам рассмотреть линдинет 20 или регулон , допиваете мидиану , делаете стандартный 7-й перерыв и на 8 день начинаете новую упаковку кок

Галимат,

Здравствуйте. Какой у вас рост и вес? Как с либидо? Нет акне?

Валерия, Здравствуйте вес 56 рост не помню оволосенения нет

Валерия, Беспокоят ноги немного проблеммы с венами звездочкимна ногах

А рост какой?