Амблиопия плохое зрение

здравствуйте, мне 12 лет и я думаю что в меня амблиопия на правый глаз. я вижу им только 30 см в даль, это возможно вылечить? К офтальмологу я пойду только 5 июля, а сейчас хочу узнать есть ли хоть какие нибудь шансы поднять зрение хотя бы до 0,5

Здравствуйте, не проверив зрения и не зная какое это зрение нечего заранее говорить нельзя