Ребёнку 1,5 месяца, кол-во одиночных экстрасистол 20500 за сутки (по результатам холтера) — вопрос №949277
Здравствуйте! Ребёнку сейчас 1,5 месяца. Ребёнок родился с ВПС: стеноз клапана легочной артерии (+сопутствующее гипертрофия правого желудочка, гипоплазия полости правого желудочка, нарушение ритма(наджелудочковые экстрасистолы). Была операция на 3 день по основному ВПС. После операции все сопутствующие остались + оап и ооо. При выписке из кардиоцентра по результатам холтера было 3000 наджелудочковых единичных экстросистол. Сейчас принимаем только верошпирон. Вчера сделали холтер(через месяц после первого холтера), рез-т 20500 единичных наджелудочковых экстрасистол. Это сильно опасно? Нам в кардиоцентр только в августе. Или нужно срочно сейчас ехать из-за такого большого количества экстрасистол?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!