Энурез ночной — вопрос №949422
Здравствуйте! Ребёнок /9 лет мальчик, каждую ночь случается казус, при чем очень много сикается в постель, когда я его бужу чтобы встал в туалет не понимает где находится и надо чуть ли не за руку вести в туалет, получается крепко спит, сделали УЗИ мочевыделительной системы из заключения:дивертиция по задней стенке мочевого пузыря, может ли это быть причиной и как это вообще лечить, какие ещё пройти обследования, каких врачей посетить, что делать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!