СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровяные выделения

Здравствуйте. Мне 45 лет. В последнее время месячные идут не так как раньше. Стали менее обильные и иногда приходят раньше времени. Сейчас, вот уже недели полторы идет немного кровь, но на прокладке даже не остаётся, всё внутри. Ничего не болит, никаких выделений больше нет. Что это может быть?

1 Июля 2022·Просмотров: 176·Инга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза. Так может проявляться гиперплазия эндометрия или полип

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.