Возможность забеременеть

Здравствуйте! Мне 52 года, сдала анализы на АМГ=0,1, ФСГ=12,5, ЛГ=6,39. Менструальный цикл нерегулярный в течение года. Задержки от 15 дней до 1,5 месяцев. Беременность не наступала в течение 7 лет по причине полипы в матке и цервикальном канале. 21 июня 2022 была операция по удалению полипа в матке. Появилась ли у меня возможность забеременеть? Какова вероятность наступления беременности?

Здравствуйте.
Овариальный резерв снижен.
Лучше не терять время на естественное планирование беременности. Обратитесь к репродуктологу с целью подготовки к ЭКО.

Светлана, меня интересует только возможность забеременеть в естественном цикле.

Здравствуйте! овуляции у вас есть? вы отслеживали?

Галимат, нет не отслеживала. У меня менструации приходят с большими задержками. Цикл то 45 - 80 дней в течение последнего года.

Беременность возможна, но шансов мало , только если ЭКО

Принятый ответ

Здравствуйте. В естественном цикле наступление беременности крайне маловероятно- судя по амг снижен овариальный резерв и менструация нерегулярная. Лучше обращаться к репродуктологам и сразу готовиться к эко.

Здравствуйте! К сожалению цифры АМГ очень низкие, ровно как и шансы на получение яйцеклетки. Скажите есть протокол узи на руках дабы оценить яичники?

Марина, нет меня наоборот интересует только возможность забеременеть в естественном цикле.