Артроз 2 степени.
Здравствуйте.Делал МРТ, обнаружили артроз 2 степени. К врачу попасть проблема, запись на 2 месяца вперед. Стал колоть хондрогард, не станет ли хуже? Если можно, посоветуйте что лучше из хондропротекторов.
Здравствуйте. Если очень хочется что-то делать, то можно продолжить выбранный препарат, вполне адекватный выбор. К тому же, если есть боль, можно подключить физиотерапию, ношение наколенника, мази с НПВП 3-4р/д, подбор ЛФК. Помимо ревматолога данной проблемой занимается ортопед.