Налёт на языке, дёснах, выделения влагалищные — вопрос №950078
Добрый день. Девочка, 2,2 года, 2 недели назад появился стоматит, конъюнктивит, была температура. Доктор назначил ацикловир. Пропили курс, налёт усугубился и появились выделения из влагалища. Подозрение что это молочница. Попробовали тетраборат натрия налет снимается. Но как понимаю это не лечение и таксисный препарат. К тому доктору желания нет идти. Какие бы вы дали рекомендации?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!