Посещаю гинеколога второй раз в году, что делать?
Здравствуйте, меня направили на осмотр к гинекологу, но я в этом году уже посещала с классом, я читала что осмотр проводится раз в год, скажите пожалуйста что мне нужно там сделать, снова провести осмотр на кресле, или сказать врачу что я была в этом году и просто взять справку о том что я проходила гинеколога?
Добрый день! Вам можно спокойно пройти осмотр гинеколога еще раз, в этом нет ничего страшного