Хгч 4565 увидит ли узи через неделю

Здравствуйте была на узи в понедельник поставили маленький срок под вопросом, в среду сдала хгч 3565 показал, могут ли увидеть через неделю на узи точно беременность ? Ещетнашли большую кисту в правом яичнике , и свободную жидкость в заде матки

Добрый день! Уже при таком результате ХГЧ можно увидеть беременность в полости матки