Регулон, начала прием
Начала пить регион, месячные не заканчиваются, 11 день, они прям идут хорошо, не мажут, меняю прокладки, ежедневки не поммогают. Отменить их, или продолжать пить? Что принимать, чтобы остановить менструацию
Добрый день! Продолжайте прием препарата по схеме. Начните прием транексама 500 по 1т*3 раза в день и настойку водяного перца 30к три раза в день - 3-5 дней