Могу ли быть беременной

Доброе утро!задержка уже 5 дней,все тесты отрицательные. Обычно были регулярные месячные, но в детстве ставили диагноз поликистоз. Сдавала хгч 29.06 показал 1,2. Вчера в автобусе не хватало воздуха и появилось чувство тошноты. Могу ли быть беременна?когда лучше сходить на узи?

Алина, судя по результатам ХГЧ беременности нет. Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии.