Беременна после кесарева через полтора года
1 беременность сама. 2 кесарево 1.5 года прошло. Шов вертикальный. Можно ли рожать?или делать аборт. И наверно в больнице часто лежать придется? Подскажите пожалуйста . я бы не хотела оборот может можно .
Здравствуйте!
Можно вынашивать беременность, если для вас это желанная беременность.
Шов на коже может быть и вертикальный, а матку разрезают всегда горизонтально.
Можно будет даже рожать самой, однако, не во всех родильных домах есть такая практика.