Отсутствуют овуляции — вопрос №951227
Пытаюсь забеременеть. Полгода безуспешно, сдала в мае и июне кровь на прогестерон. Судя по анализу, у меня нет овуляции. Как ее простимулировать? К сожалению, живу в Италии и тут чтобы получить терапию, надо ждать месяцами. Возможно, есть какой-то препарат в России, который я могла бы купить? Нужно сделать ещё какие-нибудь анализы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!