Можно ли выпить алкоголь при употреблении тиоктовой кислоты?
У меня Левамизолиндуцированная лейкоэнцефолопатия, на мрт двух недельной даввности очаги еще набирали контраст, но новых не было, сегодня 20 день приема тиоктовой кислоты, можно ли в исключительном случае употребить алкоголь?
Принятый ответ
Здравствуйте можно, но немного
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Однократный приём небольшого количества алкоголя вреда не принесёт.
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман! Алкоголь допустим в небольшом количестве при приёме тиоктовой кислоты
Принятый ответ
Здравствуйте.
В умеренных количествах алкоголь употреблять можно.
Принятый ответ
Здравствуйте,в исключительных случаях возможно употребление алкоголя в небольших дозах. Но лучше во время лечения, алкоголь не употреблять.