Плохое самочувствие от препарата

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне поставили диагноз параксизмальная предсердная тахикардия, врач выписал таблетки Сотагексал 80, начала принимать, принимаю второй день и плохо себя чувствую после приема таблетки, пульс конечно нормализуется, но у меня слабость, лёгкое головокружение, сонливость, к врачу смогу обратиться только 5 июля, подскажите пожалуйста, как мне быть с препаратом?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не снижается ли давление на фоне приёма препарата? Не в этом ли причина плохого самочувствия? Или, возможно, пульс сильно урежается?

Анна, давление снижается от препарата и самочувствие тоже, иногда давление нормализуется но самочувствие прежнее

Согласуйте с лечащим врачом другой препарат, к примеру, аллапинин или этацизин, на давление они не влияют.

Анна, спасибо большое!

Удачи Вам!