Сирдалуд и валокордин совместимость.
Врач невролог назначили пить сирдалуд 2 мг утром и вечером,но так как у меня тахикардия иногда бывает сильное сердцебиение и неспокойно на душе .Можно ли принимать настойку валерьяны или валокордин?
Вместе можно но лучше настойку замените на табл валерианки
Здравствуйте,Рита! Эти препараты совместимы
Принятый ответ
Добрый вечер. Препараты совместимы, принимайте при тахикардии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы! Будьте здоровы!
Здравствуйте конечно можно
Препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы! Принимайте! Здоровья вам!
Здравствуйте. Маргарита, препараты можно применять вместе, они совместимы, страшного ничего не произойдёт.
Здоровья вам и вашим близким!
Здравствуйте , можно, последите за давлением и за самочувствием в первые приемы
Здравствуйте. Препараты можно совмещать, но нужно валериану лучше в таблетках, чтобы не было в составе этанола.
Здравствуйте! Препараты совместимы. Только почему у вас возникает сердцебиение? Сколько пульс? Давление в период сердцебиения ?Валокардин не приветствуется для лечения болезней сердца. Вы обследованы? Может курсами принимать препараты магния 2 раза в год.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Можно совместить. От тревоги и тахикардии можно принимать Адаптол 500 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно совместить, сирдалуд миорелаксант.