Консультация невролога /

Сирдалуд и валокордин совместимость. — вопрос №95148

Врач невролог назначили пить сирдалуд 2 мг утром и вечером,но так как у меня тахикардия иногда бывает сильное сердцебиение и неспокойно на душе .Можно ли принимать настойку валерьяны или
валокордин?

Врач УЗД, Терапевт
Вместе можно но лучше настойку замените на табл валерианки
Терапевт
Здравствуйте,Рита! Эти препараты совместимы

Невролог, Терапевт
Добрый вечер. Препараты совместимы, принимайте при тахикардии.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Препараты совместимы! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте конечно можно
Препараты совместимы
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Препараты совместимы! Принимайте! Здоровья вам!
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Маргарита, препараты можно применять вместе, они совместимы, страшного ничего не произойдёт.
Здоровья вам и вашим близким!
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , можно, последите за давлением и за самочувствием в первые приемы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Препараты можно совмещать, но нужно валериану лучше в таблетках, чтобы не было в составе этанола.
Терапевт
Здравствуйте! Препараты совместимы. Только почему у вас возникает сердцебиение? Сколько пульс? Давление в период сердцебиения ?Валокардин не приветствуется для лечения болезней сердца. Вы обследованы? Может курсами принимать препараты магния 2 раза в год.
Кардиолог, Терапевт, Невролог
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Можно совместить. От тревоги и тахикардии можно принимать Адаптол 500 мг.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Можно совместить, сирдалуд миорелаксант.