Что это может быть

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Какое обследование нужно пройти или как лечить. Дело в том, эта "штука" не беспокоит, но когда она появилась в волосяной части головы пояснить не могу. Фото прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна! По фото похоже на бородавчатый невус (по-простому - родинка). Опасного ничего не вижу. В плановом порядке рекомендовала бы дерматоскопию образования.

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна.
Скорее всего это Невус сальных желез Ядассона.
Необходимо осмотреть и подтвердить при осмотре у дерматолога или трихолога.
Опасного нет. Можно удалить Сургитроном.

Принятый ответ

Здравствуйте.это разновидность невуса.не опасно.доброкачественное образование.можно удалить лазером если мешает и склонно к травматизации

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна.
Это папилломатозный невус. Никакой опасности не представляет.
Для уточнения диагноза обратитесь очно.

Принятый ответ

Здравствуйте, это папилломатозный невус. Образование доброкачественное, опасности не представляет, если мешает, то можно удалить

Здравствуйте, Инна.
По фото похоже на папилломатозный невус. Это доброкачественное образование, никакой опасности не представляет, если мешает, или находится в области частой травматизации, то можно удалить.
Рекомендации: обратиться в плановом порядке к дерматологу для осмотра в дерматоскопи решения вопроса об удалении.

Здравствуйте Инна
Это либо папилломатозный невус, либо невус сальных желез.
Ничего опасного нет.

Здравствуйте.Имеет место невус сальных желез. Если данное образование доставляет дискомфорт,рассмотрите вариант его удаления.

Здравствуйте.

паппилламатозный невус.

Здравствуйте, это невус сальных желёз . Ничего страшного нет . В целях эстетики можно удалить

Здравствуйте!
Похоже на сальный невус. Если не мешает, то можете не удалять и оставить. Это доброкачественное образование