Можно ли назначить лекарства онлайн?

Здравствуйте. Около трёх лет очень сильно страдаю от повышенной тревожности в сфере взаимодействия с людьми, мне бы хотелось попробовать лекарственные средства (транквилизаторы), но не знаю какие. Возможно ли переписаться с врачом и спросить совета по поводу лекарств?

Здравствуйте,можно. Но часто препараты рецептурные и получить рецепты получится очно у врача.

По закону телемедицинские консультации можно проводить лишь при повторном обращении. Тоесть первый прием должен быть очеый.

Так, если правильно, но некоторым докторам закон не писан, а если писан, то не так. Делайте выводы сами.

Здравствуйте. Этого не стоит делать, потому что во- первых, рецептурные. Во- вторых начинать принимать препараты нужно под контролем врача, потому что никто не знает как ваш организм на них реагирует.