Кровомажущие выделения
Здравствуйте, сегодня у меня 26 день цикла, ближе к вечеру заметила на трусах слизь коричневого оттенка, затем просто изредка выходят капли коричневой крови, очень маленькие, живот не болит как при месячных, последний п/а был защищённый 23 июня, что это может быть? Помогите пожалуйста...
Здравствуйте. Половой акт был защищенный?
Так может начинаться менструация
Ольга, здравствуйте, да, используем презервативы
менструальный цикл обычно какой длины?
Ольга, длина предыдущего цикла 27 дней
У Вас так могут начинаться менструальные выделения.
Здравствуйте, Ада!
Всегда используйте это правило - если у вас обычно регулярный менструальный цикл и вы живете половой жизнью, то в случае сбоя, задержки, непонятных выделений, межменструальных кровянистых выделений- всегда выполняйте тест на беременность. Первое - исключите беременность. Все в жизни бывает.
И как только вы получили отрицательный тест - то теперь страшного уже ничего нет. Все решаемо.
Цикл может нарушаться по разным причинам, это и режим дня, питание, стрессы, заболевания, новый половой партнёр и другие факторы.
Если это однократно случилось или пару раз в год - вообще не переживайте.
Если регулярно - то стоит сходить на узи, сдать анализ на гормоны.
Очень хорошо, что вы точно знаете, что у вас был защищённый половой акт. А значит это скорее всего менструация так решила начаться.
Анна, здравствуйте! Спасибо вам большое, а сейчас тест не рано будет сделать?
И как раз таки да, половой партнер новый
Подождите пару дней месячных, если не придут - сделайте тест
Анна, в интернете показало, что это может быть имплантационное кровотечение, так ли это?
Принятый ответ
Имплантационное кровотечение бывает, но в вашем случае это очень маловероятно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая день цикла и отсутствие незащищённых половых актов, скорее всего эти выделения связанны с началом менструации, ничего опасного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть началом менструации. На 3-5 день цикла сделайте УЗИ органов малого таза для исключения эндометриоза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так может начинаться менструация с мажущих выделений. Но учитывая, что были незащищенные половые акты в этом цикле, если будет задержка, стоит исключить беременность- сдать кровь на ХГЧ. Пока в любом случае не переживайте, просто ожидайте менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего начнутся месячные
Здравствуйте, чтоб точно исключить беременность нужно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности, исходя из анализа дальнейшее действие
Мая, здравствуйте, все хорошо, так решила начаться менструация