Специфический колит
Был в Москве поставили специфический колит(крона) выписали клизмы делать был расстроен все чётко не прочитал вот такой вопрос преднизолон 30мл надо делать клизму надо его разбовлять водой а то выписки нечего нетх
Добрый день. А где вы были, что вам не дали выписку? А как лечится тогда будете - вы помните все препараты? Нужно позвонить в ту клинику, где вы были, и попросить выслать вам выписку с четкой схемой всех препаратов.
Ольга, выписка есть всё я начил там делать клизму гидрокортизон разбовляю водой и делал клизму при выписке не посмотрел и был не в нимателен про преднизалон 30мг нечего не написано разбовлять или нет
Ольга, мне просто надо узнать разводить нужно или нет а то сожгу что нибудь
Ольга, как делать микро клизму
Берёте 1 ампулу преднизолон (30 мг ) и 170-200мл воды чистой, набираете весь раствор в большую грушу (для клизм) и вводите на левом боку, желательно выдержать в таком положении 1 час, идеально-всю ночь
Ольга, спасибо но у меня есть вопрос до этого делал гидрокортизон 125мги потом разводили в шприц 20мл. И теперь вопрос не много воды для разведения воды преднизолона? Извините у меня где я живут 700км не кого спросить у докторов их нет заранее спасибо
Принятый ответ
Нет, воды не много.