Стоит ли пить средства экстренной контрацепции
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть и какие меры стоит предпринять, если она высока. Половой акт проходил около 24 часов назад без предохранения, у парня достаточно много выделений предэакулянта. После предыдущего ПА прошло около 20 20 минут, семяизвержение оба раза произошло вне влагалища. Позже из меня вытекло достаточно много не совсем прозрачной жидкости. Возможно ли забеременеть в том случае, если сперма , что осталась в уретое после прошлого раза была всё ещё активна? каковы шансы если предполагаемый период овуляции должен наступить в последующие 2-3 дня?
Анастасия, можно принять эскапел. Это средство экстренной контрацепции принимается в течение 72 часов после полового акта