Резкие боли снизу живота после отмены противозачаточных.

Здравствуйте! Было кс в январе. Сходила к гинекологу на узи спайки и варикоз вен. Вызывала месячные, так как болел сильно живот. Месячные пришли, начала пить противозачаточные, но через неделю их бросила, со мной творился ужас. После отмены кок начались выделения красно коричневым цветом и резкие боли в животе. Уже пять дней этот дискомфорт. На данный момент хожу на физио на низ живота.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина! Грудью не кормите? Сейчас выделения это реакция организма на отмену кок, пройдут по длительности и в объеме обычной Менструации. Физиолечение с какой целью? Для лечения спаек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Ольга, здравствуйте. Да физио для лечения спаек.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Ольга, грудью не кормлю

Боли внизу живота могут быть от варикозного расширения вен, начните Флебодиа 1 таблетка утром натощак 2 месяца. С кишечником проблем нет? Стул ежедневный? Есть возможность приложить протокол последнего УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Кормите грудью? Какие контрацептивы принимали и как давно бросили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Юлия, здравствуйте. Грудью не кормлю, пила джес плюс одну неделю и перестала.

Кровит на фоне отмены препарата. Должно становится меньше.

Принятый ответ

Здравствуйте! ВЫ на гв?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Галимат, здравствуйте. Нет