Десна после удаления зуба

Добрый день! 30.06 вечером удалила зуб мудрости, располагался горизонтально + была небольшая киста под ним. Пью антибиотики. Промываю мирамистином с субботы. Боль сохраняется, хотя сегодня стала чуть меньше. Смущает красный цвет и появление белых полос, это нормально или идёт воспаление?

Здравствуйте!Слизистая в области лунки воспалена,гиперемия и отек сохраняются.Есть ли какой либо неприятный гнилостный запах оттуда?

Анна, запаха нет. Температуры тоже нет. Сегодня обхожусь без обезболивающего, терпимая боль.

Швы назначено снимать в четверг. Стоит ли раньше четверга идти на приём к врачу?

Тогда нужно наблюдать дальше,можно добавить гель Метрогил Дента после ротовых ванночек ,который нужно наносить на лунку.Главное что бы боль и отек стихали со временем

Принятый ответ

Судя по фото нет ничего креминального . Белое это фибриновая пленка когда царапина на коже образуется струп коричневый а во влажной среде полости рта, такая пленка . Красное, сосудистая реакция , прилив крови в области заживающец дёсны. Видимо ещё не сняты или не рассосались полностью швы. И имеется остаточная восполительная реакция. Просто нужно ещё время для полной реабилитации места удаления.