Что делать, если перед сном задыхаюсь
Доброго времени суток, я курящий человек, порой временами именно перед сном, когда уже лежу и готовлюсь ко сну начинаю чувствовать нехватку кислорода, при вдохах и выдохах хрипят легкие и могу подолгу лежать и не звасыпать
Здравствуйте. Бросайте курить. Используйте при ваших жалобах Беродуал спрей не более 4-5 р в день.