Боли внизу живота, раздутый живот. Частый стул.
Здравствуйте, беспокойства желудка, постоянно газы в желудке и пищеводе, мешает что то глотать, при скапливание газов начинает давить в груди, почему то от этого постоянно прыгает давление, что мне делать, уже устал от такого, началось месяца 2 назад
Здравствуйте! Сколько раз в день стул? Патологические примеси в стуле есть? С чем связываете повышенное газообразование и проблемы со стулом? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете? ранее обследование желудка , УЗИ б/п делали?