Ребелсас назначен для снижения веса
Здравствуйте! Врач назначил Ребелсас для снижения веса, диабета нет. Здесь прочитала, что ребелсас назначается только для лечения диабета. Мой ИМТ 31; возраст 57 лет. Какой прерарат посоветуете? Спасибо!
Здравствуйте!
Это препарат в своём механизме действия сжигает жир и снижает аппетит, и как следствие может приводить к снижению массы тела.
Поэтому в качестве препарата для снижения веса его можно использовать.
Здравствуйте .Препарат ребелсас официально применяют для лечения сахарного диабета 2 типа.
Для лечения ожирения рекомендуют препарат Лираглутид
( Саксенда).