Пошли месячные
Пью новинет 8 лет.Сейчас так получилось закончила пить 21 таблетку и сразу начала пить таблетки с новой упаковки,осталось 5 таблеток выпить и начались месячные подскажите как теперь быть в таком случае.
Добрый вечер! Делать 7 дневный перерыв и продолжать прием дальше по схеме
Илона, Здравствуйте а таблетки допивать.Месячные идут три дня уже ,вчера таблетку выпила осталось 4 .
Илона, мой гинеколог сказал допить таблетки и делать перерыв
Нет, допивать не надо
Илона, скажите пожалуйста ,2 июля у меня начались месячные ,2,3,4,5- я пила еще новинет со второй упаковки осталось 4 таблетки, вы сказали допивать не надо. 6 июля я не пила таблетки ,месячные закончились тоже 6 июля ,теперь я делаю 7 дневный перерыв и дальше по схеме .?Выходит месячных не будет в 7 дневном перерыве ,так как они начались раньше ,нужно ли предохраняться в таком случае.?