Появились зудящие узелки на коже
Здравствуйте. Мужчина, 28 лет. Пару дней назад возле лба, ближе к волосам и за ухом появилось по одному узелку, чесались. Мазал акридерм и через несколько дней, воспаление сошло и зуд тоже. Но теперь появился такой же на руке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте.подозреваю что это укус.можно помазать мазью акридерм 2р в день до разрешения
От зуда т цетрин 1р в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
По одному очагу очень трудно поставить диагноз. Также можно использовать акридерм 2 р в день 5 дней.
Опасного нет, желательно показать дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Внешние признаки контагиозного молюска(не факт без очного осмотра). Посетите дерматолога, при подтверждении предположения, вам помогут избавиться от проблемы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на укус. Можно также использовать Акридерм крем 2 раза в день 4-5 дней
Здравствуйте. Меня смущает то, что эти элементы появляются по одному на разных частях тела, больше всего в районе волосистой части головы
Если есть ещё в других областях и процесс распространяется нужен очный осмотр дерматолога для диагностики кожных болезней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.
Здравствуйте, возможно это укус . Точно тяжело сказать по одному элементу. Наружно крем адвантан или комфодерм к
Здравствуйте!
Если есть ещё высыпания на теле, прикрепите пожалуйста фото. По одному элементу сложно сказать.
Возможно укусы насекомых.