Одновременный прием препаратов

Здравствуйте. Подскажите можно ли принимать одновременно мидокалм, фезам, билобил форте, нейромультивит и детралекс? первые четыре препарата уже принимала, назначали, а детралекс можно ли к ним добавить?

Здравствуйте, можно добавить Детралекс,это разные лекарственные группы препаратов и никак не взаимодействуют.

Здратвсвуйте! данные препараты можно принимать вместе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, а если добавить ещё хондраксид или дону , чтоб пройти полный комплекс лечения это будет верным решением?

можно принимать, если он вам показан, он также не будет с ними взаимодействовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, просто фезам , билобил и детралекс это же все сосудистые препараты я вот засомневалась точно ли мы вместе можно?

Принятый ответ

их вместе можно, это разные препараты , детралекс улучшает венозный отток, фезам и билобил улучшают кровоток, убирают головокружение, улучшщают память, если вма их назначлили и были к ним показания, то принимтаь вместе их можно

Здравствуйте. детралекс, билобил, фезам - это сосудистые препараты. Нужно разобраться на сколько обоснованное такое назначение. Что Вас беспокоит? Что-то одно из этих трех я бы исключила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Яна, вы считаете что надо исключить либо билобил либо фезам? А что лучше исключить . Мне просто однажды назначили весь этот комплекс только там ещё хондаксид в таблетках был.

А смотря что беспокоит Вас. Просто сразу три сосудистых препарат я не вижу смысла, они друг с другом совместимы в целом, но чем препаратов меньше тем лучше.
Из двух - фезам и билобил - я бы убрала билобил.

Здравствуйте.
Да,можно добавить прием детралекса по 1000 мг 1 раз в день в течение 6 недель.

Здравствуйте.
Детралекс можно добавить 1000 мг 1 раз в день 1 месяц.
Билобил и фезам сходного действия, одновременно не стоит принимать. Сначала пропейте фезам, затем билобил.

Здравствуйте!Подскажите можно ли принимать одновременно мидокалм, фезам, билобил форте, нейромультивит и детралекс?спокойно принимайте